Contactenos

CARGO NOMBRE CORREO ELECTRÓNICO
Director Coordinador Ing. Miguel Arnoldo Caraccioli Melendez acaraccioli@ersaps.hn
Director Ing. Giovanni Espinal Ferrufino gespinal@ersaps.hn
Director Lic. Ricardo Enrique Marichal Matuty rmarichal@ersaps.hn
Asesor Legal Elsy Emire Urcina Raskoff eurcina@ersaps.hn
Auditor José Augusto Narvaez jnarvaez@yahoo.es
Administración Mercedes Aida Sánchez administracion@ersaps.hn
Área Supervisión y Control Reina García Tróchez rgarcia@ersaps.hn
Administración Deyby Vilorio dvilorio@ersaps.hn
Bienes Nacionales Martha Lagos Sosa mlagos@ersaps.hn
Tarifas Juan Carlos Fuentes jfuentes@ersaps.hn
Oficial Información Pública Nelyn Yadira Ramírez transparencia@ersaps.hn
Informática Dany Rodríguez drodriguez@ersaps.hn
Informática Francisco Valladares informatica@ersaps.hn


Colonia Payaquí, calle Maya esquina Paraguay casa No. 1529 Tegucigalpa, M.D.C., Honduras, C.A. Tels (504) 2232-0876, 2232-0895, 22320976 Fax (504) 2232-0831 Horario de atención de oficina: Lunes a viernes 8:30am a 4:30pm